Subasta 926T, Lote # 284
Sillón. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con respaldo y asiento en piel negra, soportes con ruedas e inclinación ajustable. Presenta detalles de estructura, apolillado, faltantes, manchas, marcas y desgaste. Estimado $ 3,500-5,500